Останні головні новини України » Новости » Спорт » Минимальная победа "Ливерпуля", тяжелая победа "Тоттенхэма": результаты 7 тура АПЛ
08:30 Воскресенье 0 397

Минимальная победа "Ливерпуля", тяжелая победа "Тоттенхэма": результаты 7 тура АПЛ

29-09-2019, 08:30
Спорт 397 0
С 28 по 30 сентября в Англии длится 7 тур АПЛ. С результатами и видеообзоров матчей чемпионата Англии можно ознакомиться в материале Спорт 24.

Шеффилд Юнайтед – Ливерпуль 0:1
Гол: Вейналдум, 70

В первой половине встречи команды обошлись без голов, а уже после перерыва гостям удалось забить победный мяч. Жоржиньо Вейналдум подхватил мяч и пробил издали, а голкипер хозяев Дин Хендерсон не смог зафиксировать его и пустил под собой. "Красные" уверенно лидируют в турнирной таблице, в активе команды 21 очко.

Удаления: Орье, 31 (Тоттенхем)

"Тоттехем" на 21-й минуте вышел вперед в матче с "Саутгемптоном" – Танге Ндомбеле после передачи Сон Хин Мина вывел лондонцев вперед. Впоследствии Орье в течение 4 минут получил две желтые карточки и оставил хозяев в меньшинстве. Этим сразу же воспользовался "Саутгемптон" и Дэнни Ингз на 39-й минуте сравнял счет в матче. И еще до перерыва Кейн снова увеличил преимущество своей команды. Во втором тайме зрители голов не увидели.

Тоттенхэм – Саутгемптон: видеообзор матча

Челси – Брайтон 2:0
Голы: Жоржинью, 50 (пен.), Виллиан, 76

Челси – Брайтон: видеообзор матча

Эвертон – Манчестер Сити 1:3
Голы: Калвер-Льюин, 33 – Жезус, 33, Марес, 71, Стерлинг, 84

Габриэл Жезус на 24-й минуте вывел "Манчестер Сити" вперед. До перерыва счет сравнял Калверт-Левин. На 71-й минуте "горожане" вновь вышли вперед благодаря голу Рияда Мареза. В конце матча Стерлинг установил окончательный счет – 1:3.

"Манчестер Сити" набрал 16 очков, остался на втором месте АПЛ и не отпустил "Ливерпуль" в отрыв (5 очков отставание).

Эвертон – Манчестер Сити: видеообзор матча

Спорт 17:25 Среда 0 1 893 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.