Останні головні новини України » Новости » Спорт » Гол Ярмоленко принес победу "Вест Хэму" над "Манчестер Юнайтед": видео
18:10 Воскресенье 0 611

Гол Ярмоленко принес победу "Вест Хэму" над "Манчестер Юнайтед": видео

22-09-2019, 18:10
Спорт 611 0
В воскресенье, 22 сентября, в матче 6-го тура чемпионата Англии "Вест Хэм" на домашнем поле минимально обыграл "Манчестер Юнайтед".

Вест Хэм – Манчестер Юнайтед 2:0
Гол: Ярмоленко, 44, Крессвелл, 84

В стартовом составе "молотобойцев" вышел украинец Андрей Ярмоленко, которому удалось вывести свою команду вперед под занавес первого тайма. Ярмоленко получил скрытую передачу, остановил ее в штрафной МЮ и точно пробил в угол – 1:0.

Видео гола Ярмоленко в ворота "Манчестер Юнайтед"

В целом, по ходу первого тайма "Вест Хэм" активно действовал на флангах и получил еще 2 случая, чтобы забить.

Во второй части матча "дьяволы" вышли в боевом настроении, пытаясь вырвать хотя бы ничью. Однако, оборона "молотобойцев" прекрасно выполнила свою работу.

Под занавес матча команда Андрея Ярмоленко удвоила преимущество и поставил точку в матче. Аарон Крессвелл идеально пробил со штрафного и мяч влетел в ближнюю от Де Хеа девятку – 2:0 и заслуженная победа команды Андрея Ярмоленко.

Видео гола Крессвелла в ворота Манчестер Юнайтед

Как итог, "Вест Хэм" поднялся на 4 позиции в турнирной таблице АПЛ и соответственно находится в зоне выхода команды в групповой этап Лиги чемпионов. "Манчестер Юнайтед" идем 8-м. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 875 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.