Спорт 24 писал, что матч выдался достаточно напряженным и с многочисленными моментами у ворот обеих команд. А все в матче решил единственный гол уже в добавленное арбитром время.
Игра, как мы и предполагали, получилась вязкой, было много борьбы. Рад, что несмотря на жесткий график, нам удается менять состав, чтобы команда выглядела свежей. Сегодня много чего получилось, много чего – нет.
Мне показалось, что у нас было довольно много брака в простых ситуациях. Наверное, сказалось напряжение матча, а также тот ритм, в котором мы играем. Как по мне, не хватало уверенности и спокойствия в ситуациях, когда нужно было завершать атаки. Если бы мы удачнее сыграли впереди, все могло сложиться легче для нас и не было бы таких нервных последних минут,
– цитирует Михайличенко официальный сайт "Динамо".
"Динамо" после этой победы вышел на третье место в чемпионате Украины – у киевлян 14 очков, столько же и у "Десны", но у черниговцев преимущество по личным встречам.
От лидирующего "Шахтера" "Динамо" теперь отстает на 10 баллов. В следующем туре команда Михайличенко в Киеве сыграет против СК "Днепр-1" в воскресенье. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
