Останні головні новини України » Новости » Спорт » Свитолина не смогла победить во втором матче за день и покинула турнир в Китае: видео
21:00 Пятница 0 530

Свитолина не смогла победить во втором матче за день и покинула турнир в Китае: видео

13-09-2019, 21:00
Спорт 530 0
Украинская теннисистка Элина Свитолина в четвертьфинале турнира в китайском Чжэнчжоу в упорной борьбе уступила француженке Кристине Младенович.

Поединок продолжался почти три часа и завершился победой французской спортсменки в трех сетах – 4:6, 6:4, 3:6.

В первой партии Свитолина дважды проиграла на своей подаче, что и предопределило ее результат.

Во втором сете Элине удалось реализовать два брейка – в результате она сравняла счет по партиям. Однако Младенович очень мощно начала третий сет, заставив Свитолину часто ошибаться. В частности, третья ракетка мира пять раз проиграла на своей подаче за одну партию, хотя, в свою очередь, взяла три гейма на подаче соперницы.

Важно отметить, что Свитолина сегодня проводила матч второго раунда турнира против Юлии Путинцевой, одержав волевую победу над представительницей Казахстана.

Младенович в полуфинале турнира встретится с хорваткой Петрой Мартич. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 878 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.