Останні головні новини України » Новости » Спорт » Гол Ярмоленко признан лучшим в "Вест Хэме" в августе: видео
22:10 Четверг 0 341

Гол Ярмоленко признан лучшим в "Вест Хэме" в августе: видео

12-09-2019, 22:10
Спорт 341 0
Гол украинского полузащитника Андрея Ярмоленко в ворота "Норвича" выиграл в голосовании болельщиков "Вест Хэма" на лучший мяч команды в августе.
Гол украинского полузащитника Андрея Ярмоленко в ворота "Норвича" выиграл в голосовании болельщиков "Вест Хэма" на лучший мяч команды в августе.

Ярмоленко забил в 4-м туре АПЛ. Это был его первый гол после травмы и дебютный в сезоне.




"История. Гол. Празднование. Мог быть только один победитель в номинации "Гол месяца" в августе", – говорится в Twitter "Вест Хэма".



The story. The goal. The celebration.
There was only ever going to be one winner of our August Goal of the Month... ️ pic.twitter.com/cm5TCHoiqf


— West Ham United (@WestHam)
12 сентября 2019 г.

В нынешнем сезоне 29-летний Ярмоленко провел 3 матча за "Вест Хэм", отметившись одним голом. "Вест Хэм" после четырех сыгранных туров набрал 7 очков и идет на 7-м месте в турнирной таблице АПЛ.



Стоит напомнить, что Ярмоленко в прошлом сезоне сыграл за "Вест Хэм" лишь в девяти матчах, в которых забил два гола. В игре за "молотобойцев" против "Тоттенхэма" 20 октября 2018 года он получил травму. Поэтому пропустил концовку сезона. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.