Денис Беринчик поделился воспоминаниями в развлекательном шоу "Слава+", которое выходит на YouTube-канале Люкс ФМ. Боксер стал звездным гостем и не обошел каверзных вопросов от ведущего Славы Демина.
По словам известного украинца, первый большой доход от спорта он получил на Олимпийских играх в 2012 году. Соревнования прошли в Лондоне, а Денису Беринчику пришлось побороться с перспективными боксерами из Швеции, Австралии, Монголии. В финале украинец сошелся на ринге с кубинцем Рониельом Иглесиасом Сотолонго, который победил с небольшим перевесом, а Денис Беринчик с гопаком получил "серебро".
После Олимпийских игр известный боксер получил свои первые призовые – 80 тысяч долларов. В программе "Слава+" Денис Беринчик рассказал, что немалую сумму он потратил на ремонт квартиры.
На ремонт квартиры. Это было 80 тысяч долларов, олимпийское серебро,
– признался Денис Беринчик.
Остальную сумму боксер распределил на расходы, которые уже давно планировал. В частности, Денис Беринчик купил своей жене шубу, помог материально маме и дал отцу средства на бизнес. Также Беринчик заметил, что еще не заработал свой первый миллион долларов.
Больше о дружбе с Усиком, семейную драму и "Танцы со звездами" – смотрите в новом выпуске "СЛАВА+":
Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
