Останні головні новини України » Новости » Спорт » В каких образах украинский боксер Денис Беринчик выходит на бой: фото и видео
17:50 Вторник 0 695

В каких образах украинский боксер Денис Беринчик выходит на бой: фото и видео

9-04-2019, 17:50
Спорт 695 0
Одной из особенностей украинского боксера Дениса Беринчика (10-0, 7 КО) является то, что под каждый бой он подбирает особенный образ. Именно в необычном виде боксер появляется перед зрителями и соперником перед боем.
Одной из особенностей украинского боксера Дениса Беринчика (10-0, 7 КО) является то, что под каждый бой он подбирает особенный образ. Именно в необычном виде боксер появляется перед зрителями и соперником перед боем.

Видимо, поэтому у Дениса Беринчика десять побед в десяти боях, семь из которых закончились нокаутом соперника. Теперь же украинца ожидает бой против японского боксера Нихито Аракавы (32-6-2, 18 КО). Поединок состоится 20 апреля в киевском Дворце спорта.




Спорт24 предлагает вспомнить, в каких образа выходил Денис Беринчик на свои поединки



Гладиатор


12 декабря 2015 года в своем третьем поединке на профессиональном ринге Беричник победил Дьерди Мижеи. Украинец победил решением судей. На этот бой Беринчик вышел в образе гладиатора.






На мотоцикле


12 ноября 2016 года в Ледовом дворце торгово-развлекательного центра "Терминал" в Броварах Денис победил испанца Хуана Окуру. Бой прошел всю дистанцию (8 раундов) и завершился победой украинца по очкам. На этот бой Беринчик выехал на мотоцикле.




Козак


23 апреля 2016 года на бой против аргентинца Эмилиано Мартина Гарсии вышел в казацком наряде. Вместе с Денисом в национальной одежде были и его помощники, также одетые в шаровары и вышиванки. Сопровождал Беринчика другой известный боксер Александр Усик, который переоделся атаманом и вооружился булавой.





В каких образах украинский боксер Денис Беринчик выходит на бой: фото и видео


Заключенный


16 сентября 2017 года на бой против Исмаэля Гарсии Беринчик вышел в образе заключенного. Он был в цепях, а его сопровождала "вооруженная охрана". Так боксер решил вспомнить свою молодость, где у него были проблемы с законом.






Олимпийский медведь


16 декабря 2017 года в Броварах Денис получил шанс завоевать первый в профессиональной карьере титул. Соперником Беринчика стал филиппинский боксер Аллан Валлеспин. Бой завершился в шестом раунде десятираундового поединка нокаутом в исполнении украинца. На бой Беринчик вышел в образе олимпийского медведя.




Казак на коне


23 июня 2018 года Беринчик защищал свой чемпионский пояс против Хосе Луиса Прието. На этот бой украинец не вышел, а выехал на коне в казацком наряде. И победил. Бой завершился после пятого раунда десятираундового поединка отказом колумбийца продолжать бой.






Супер Марио


На бой против филиппинца Росеки Кристобаля за вакантный титул WBO International 22 декабря 2018 года украинец вышел в костюме героя видеоигр 90-х Супер Марио. А по дороге на ринг он перепрыгивал грибы и сражался с черепахами – все как в легендарной игре. Бой завершился на 20-той секунде седьмого раунда техническим нокаутом в исполнении украинца.





На бой против японца Беринчик уже придумал образ. Но предлагает угадать его своим болельщикам. Уже есть первые варианты, среди них: космонавт, врач, безумец, клоун, герой сериала "Игра престолов" и другие. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.