Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинка Ястремская получила первую в карьере победу на US Open
23:00 Понедельник 0 685

Украинка Ястремская получила первую в карьере победу на US Open

26-08-2019, 23:00
Спорт 685 0
Украинская теннисистка Даяна Ястремская успешно начала выступления на Открытом чемпионате США по теннису.

В первом круге украинка в трех сетах одолела румынку Монику Никулеску – 6:4, 1:6, 6:2.

Встреча длилась 1 час и 57 минут. В первом сете Ястремская сделала два брейка и выиграла 6:4. Во второй партии Даяна не сумела навязать борьбу румынке, уступив 1:6.

В решающем третьем сете Ястремская сделала еще два брейка и довела встречу до победы – 6:2.

К слову, 26 августа также стартует на US Open и Элина Свитолина. Первая ракетка Украины сыграет против американки Уитни Осигве. Ориентировочное начало матча в 22:50 по киевскому времени.

За выход во второй раунд на US Open Даяна Ястремская сыграет со шведкой Ребеккой Петересон. Победительница этого матча в третьем круге теоретически может сыграть с Элиной Свитолиной.

Спорт 17:25 Среда 0 1 883 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.