Останні головні новини України » Новости » Спорт » Игрок "Зари" потерял сознание после столкновения, его унесли с поля на носилках: видео
20:40 Четверг 0 731

Игрок "Зари" потерял сознание после столкновения, его унесли с поля на носилках: видео

15-08-2019, 20:40
Спорт 731 0
Футболист луганской "Зари" Джоэль Абу не смог продолжить поединок 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против ЦСКА. Игрок покинул поле уже на четвертой минуте матча.

21-летний немецкий футболист на второй минуте игры ударил головой по мячу после чего упал на поле. Был ли контакт с игроком ЦСКА – сложно сказать.

Главный арбитр Амори Делерю не сразу остановил игру и футболист украинской команды без сознания продолжил лежать на поле.

После того, как рефери все же остановил игру, к Джоэлю подбежали футболисты и врачи. Немец не смог встать и продолжил бессознательно лежать.

Через некоторое время полузащитника вынесли на носилках. Сейчас о состоянии Абу информации нет.

Джоэль Абу перешел в "Зарю" во время летнего трансферного окна. До этого полузащитник играл за немецкий "Байер".

О результате матча и состоянии Абу читайте на сайте Спорт24. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 886 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.