Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинец Яремчук опять забил за "Гент" в Лиге Европы: видео
19:20 Четверг 0 463

Украинец Яремчук опять забил за "Гент" в Лиге Европы: видео

8-08-2019, 19:20
Спорт 463 0
Украинский нападающий Роман Яремчук продолжает забивать за "Гент". На этот раз форвард отличился в матче Лиги Европы.

"Гент" на выезде играет против кипрского АЕК из Ларнаки. На 26-й минуте Яремчук удачно завершил атаку своей команды. Хотя в этом моменте стоит отметить и напарника украинца, который пошел в обыгрыш нескольких соперников и потерял мяч. Его же подхватил Яремчук и забил.

Кроме Яремчука, с первых минут также играет еще один украинец – Игорь Пластун вышел в центре защиты. Роман Безус начал матч на скамейке запасных.

Это не первые голы Яремчука в квалификации Лиги Европы. В матче предыдущего раунда он отдал два паса и забил два гола в матче против "Виторула". Впоследствии он забил этой же команде и на выезде.

Видео гола Яремчука

Спорт 17:25 Среда 0 1 866 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.