Останні головні новини України » Новости » Спорт » Пластун, Безус и Яремчук забили за "Гент" в чемпионате Бельгии: видео
18:10 Воскресенье 0 508

Пластун, Безус и Яремчук забили за "Гент" в чемпионате Бельгии: видео

4-08-2019, 18:10
Спорт 508 0
Футболисты сборной Украины Игорь Пластун, Роман Безус и Роман Яремчук забили за свой клуб "Гент" в матче чемпионата Бельгии. Защитник Пластун отметился дебютным голом в Бельгии за "Гент", а Безус оформил дубль.

В рамках второго тура чемпионата Бельгии "Гент" встречался с клубом "Эйпен". Пластун сумел отличиться уже на второй минуте.

После подачи с угла поля Пластун пробил головой. Мяч после рикошета попал в ворота голкипера "Эйпена". На 33 минуте, когда счет уже был 2:0, отличился голом Роман Безус. Полузащитник замкнул навес на дальнюю штангу мощным ударом головой.

Неприличным счет в матче сделал еще один украинец Роман Яремчук. Форвард помог "Генту" заработать пенальти, который сам и реализовал. На 90-й минуте Безус оформил дубль.

Гент – Эйпен – видео голов

Команда украинцев победила "Эйпен" с неприличным счетом 6:1. Благодаря этой победе "Гент" поднялся в турнирной таблице на пятом позицию. В активе команды украинцев четыре очка. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 877 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.