Останні головні новини України » Новости » Спорт » Арендованный у "Карпат" Карраскаль забил гол за "Ривер Плейт": видео
19:40 Воскресенье 0 735

Арендованный у "Карпат" Карраскаль забил гол за "Ривер Плейт": видео

28-07-2019, 19:40
Спорт 735 0
В Аргентине стартовал новый футбольный чемпионат. В первом туре "Ривер Плейт" сыграл на выезде против "Аргентинос Хуниорс". И спасся от поражения благодаря голу Хорхе Карраскаля.

В первом тайме хозяева вышли вперед – отличился Баталлини. И такой счет сохранялся до 85-й минуты. Именно тогда забил Карраскаль. Он в касание замкнул прострел с фланга.

Стоит отметить, что Карраскаль вышел на замену за пять минут до того, как забил гол. А матч так и закончился вничью 1:1.

Напомним, колумбийский полузащитник перешел в "Ривер Плейт" на правах аренды зимой 2019 года из львовских "Карпат". До этого игрок принадлежал испанской "Севилье", но был арендован украинским клубом. Впоследствии "Карпаты" выкупили его контракт за 2 миллиона евро.

Видео гола Карраскаля за "Ривер Плейт"

Спорт 17:25 Среда 0 1 876 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.