Останні головні новини України » Новости » Спорт » Игрок "Карпат" Карраскаль прибыл в Аргентину, чтобы подписать контракт с "Ривер Плейт"
09:50 Среда 0 712

Игрок "Карпат" Карраскаль прибыл в Аргентину, чтобы подписать контракт с "Ривер Плейт"

30-01-2019, 09:50
Спорт 712 0
Колумбийский полузащитник Хорхе Карраскаль вскоре может стать игроком аргентинского "Ривер Плейт". Футболист львовских "Карпат" уже прибыл в Аргентину, чтобы подписать контракт.
Колумбийский полузащитник Хорхе Карраскаль вскоре может стать игроком аргентинского "Ривер Плейт". Футболист львовских "Карпат" уже прибыл в Аргентину, чтобы подписать контракт.

По сообщению издания Marca, "Ривер Плейт" арендует Карраскаля на 18 месяцев с правом выкупа за 3 миллиона долларов. Сколько получат львовские "Карпаты" за аренду игрока – не сообщается. Однако издание sport.ua называет сумму в 500 тысяч долларов.




Отмечается, что в переходе Карраскаля был лично заинтересован главный тренер "Ривер Плейта" Марсело Гальярдо.



Самого же Карраскаля Marca назвала "колумбийским Неймаром".



Стоит отметить, что переход Карраскаля станет не первой потерей "Карпат" в зимнее трансферное окно. Перед тем "зелено-белые" продали полузащитника Кристиана Эрбеса в парагвайский клуб "Насьональ", впоследствии защитника Ореста Лебеденко в испанский "Луго". Также ожидается трансфер атакующего полузащитника Марьяна Шведа в шотландский "Селтик". Зато клуб арендовал защитника Мартина Хонглу, в свое время выступавшего за испанскую "Барселону".



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.