Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Ривер Плейт" может приобрести игрока львовских "Карпат"
19:12 Вторник 0 694

"Ривер Плейт" может приобрести игрока львовских "Карпат"

15-01-2019, 19:12
Спорт 694 0
Аргентинский "Ривер Плейт" ищет усиление атакующей линии команды. Среди возможных вариантов – полузащитник львовских "Карпат" колумбиец Хорхе Карраскаль.
Аргентинский "Ривер Плейт" ищет усиление атакующей линии команды. Среди возможных вариантов – полузащитник львовских "Карпат" колумбиец Хорхе Карраскаль.

Причиной, почему "Ривер Плейт" обратил внимание на Карраскаля, является то, что клуб испытывает проблемы с игроками нападения. Игнасио Скоко травмировался, Хулиан Альварес отправился с молодежной сборной Аргентины на чемпионат мира. А Родриго Мора завершил карьеру из-за травмы. Кроме того, его представляет агент, который имеет хорошие связи с аргентинским клубом, пишет издание El Intransigente.




Стоит отметить, что только летом 2018 года "Карпаты" выкупили контракт 20-летнего Карраскаля у испанской "Севильи" (до этого он находился в аренде во львовском клубе). Отмечается, что за игрока "Карпаты" заплатили 2 миллиона евро. Во столько же его сейчас оценивает и портал Transfermarkt.



К слову, "Ривер Плейт" – победитель Кубка Либертадорес 2018.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 854 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.