Останні головні новини України » Новости » Спорт » Юная украинская теннисистка пробилась в четвертьфинал Уимблдона
16:50 Среда 0 268

Юная украинская теннисистка пробилась в четвертьфинал Уимблдона

10-07-2019, 16:50
Спорт 268 0
Украинка Дарья Снигур вышла в четвертьфинал юниорского Уимблдона. В матче третьего круга она обыграла американку Робин Монтгомери – 6:7, 6:1, 6:2.

После поражения в первом сете Дарья в двух следующих партиях сделала пять брейков и проиграла лишь один гейм на своей подаче.

На пути к четвертьфиналу Снигур превзошла Монтгомери по проценту выигранных мячей с первой и второй подачи, уступила американке по количеству виннеров (18 против 34), но существенно превзошла ее по непринужденным ошибкам (26 против 54).

Следующая соперница киевлянки на Уимблдоне определится в матче между Чжэн Циньвэнь и Полиной Кудерметовой.

Дарья Снигур в текущем сезоне на турнирах Большого шлема доходила до четвертьфинала. На Australian Open перспективная украинка остановилась в полуфинале, а на Ролан Гаррос проиграла в 1/4 финала.

Ранее украинская теннисистка Элина Свитолина продолжила победное шествие на Уимблдоне. В 1/4 финала украинка победила 68 ракетку мира Каролину Мухову. Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.