Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинский боксер Буценко выиграл серебро Европейских игр
14:00 Воскресенье 0 705

Украинский боксер Буценко выиграл серебро Европейских игр

30-06-2019, 14:00
Спорт 705 0
Украинский боксер Николай Буценко завоевал серебряную медаль на Европейских играх. Наш боксер проиграл в финале в весовой категории до 56 кг.
Украинский боксер Николай Буценко завоевал серебряную медаль на Европейских играх. Наш боксер проиграл в финале в весовой категории до 56 кг.

Соперником украинского боксера был спортсмен из Ирландии Курт Уолкер.




В первом раунде на ринге велась достаточно ровная борьба. Боксеры присматривались друг к другу. Во втором раунде Буценко заметно нарастил преимущество, несколько раз остро пробив по ирландцу.



В последнем третьем раунде Николай продолжил доминировать. Однако судьи решили, что Уолкер был сильнее и отдали победу ему.



На золото Украина будет рассчитывать в поединке Александра Хижняка. Украинский боксер в финале весовой категории до 75 кг сразится против Сальваторе Кавалларо (Италия). Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.