Останні головні новини України » Новости » Спорт » Милевский забил первый в сезоне гол за "Динамо" Брест: видео
13:10 Воскресенье 0 417

Милевский забил первый в сезоне гол за "Динамо" Брест: видео

30-06-2019, 13:10
Спорт 417 0
Украинский форвард белорусского клуба "Динамо" Брест Артем Милевский отметился голом в матче 13-го тура чемпионата Беларуси против "Ислочь". Артем помог своему клубу одержать разгромную победу 5:1.

Украинец вышел в стартовом составе команды и на 17-й минуте удвоил преимущество "Динамо". Артем удачно сыграл на добивании.

Во втором тайме за "Брест" забили еще два представителя Украины – Александр Нойок и Алексей Хобленко. А на 88 минуте Милевский отдал результативную передачу на Лаптева.

В нынешнем сезоне Милевский сыграл 14 матчей за "Динамо", в которых отметился 1 голом и двумя результативными передачами. На счету Нойока 12 матчей и 3 гола. Хобленко провел 13 матчей, забив 2 гола.

"Динамо" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Беларуси, опережая БАТЭ на 5 очков. Следующий матч команда из Бреста проведет 6 июля против Витебска. Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 885 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.