Останні головні новини України » Новости » Спорт » Как Беленюк станцевал зажигательный гопак после победы на Европейских играх: видео
21:50 Воскресенье 0 722

Как Беленюк станцевал зажигательный гопак после победы на Европейских играх: видео

30-06-2019, 21:50
Спорт 722 0
Серебряный призер Олимпийских игр 2016 Жан Беленюк после победы на II Европейских играх в Минске станцевал гопак.
Серебряный призер Олимпийских игр 2016 Жан Беленюк после победы на II Европейских играх в Минске станцевал гопак.

Беленюк бился в финальной схватке с принципиальным соперником, Исламом Аббасовым из Азербайджана. Счет решающей дуэли – 3:1 в пользу украинского борца греко-римского стиля.





Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну и по сложившейся традиции ))))



Публикация от Beleniuk Zhan (@zhanbeleniuk) 30 Июн 2019 в 10:53 PDT



Спасибо всем украинцам, которые меня поддерживали и желали победы. II Европейские игры – это очень важный старт для меня. Я отдался на все 100 процентов и очень рад, что имею медаль высшей пробы. Два предыдущих визита в Беларусь для меня заканчивались поражениями, а сейчас мне удалось поставить жирную хорошую точку в конце Европейских игр,
– поделился эмоциями Беленюк.



На счету украинской команды 51 медаль, в том числе 16 золотых, 17 серебряных и 18 бронзовых. В общекомандном зачете сборная Украины заняла 3 место.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.