Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Александрия" неожиданно разгромила известный клуб: видео
12:40 Воскресенье 0 631

"Александрия" неожиданно разгромила известный клуб: видео

30-06-2019, 12:40
Спорт 631 0
"Александрия", которая готовится к новому сезону, провела очередной товарищеский матч. В Нидерландах подопечные Владимира Шарана одолели известный тамошний клуб АЗ из города Алкмар.

АЗ – Александрия 0:3
Голы: Гречишкин, 21 (пен.), Довгый, 56, Ковалец, 82

В первом тайме бронзовому призеру чемпионата Украины удалось отличиться одним голом. Футболисты "Александрии" заработали пенальти, который уверенно реализовал Дмитрий Гречишкин.

После перерыва украинцы отличились еще двумя мячами. Сперва удвоил преимущество Довгый. В конце матча разгромным счет сделал Ковалец.

Недавно "Александрия" одолела другой известный клуб. В контрольном поединке "желто-черные" победили бельгийский "Андерлехт".

Из отпуска уже успел выйти донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо". Если "горняки" под руководством нового тренера победили "Лудогорец", то киевляне сенсационно проиграли клубу из Второй лиги Украины. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 885 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.