Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинский боксер завоевал награду на Европейских играх, но проиграл россиянину
17:20 Пятница 0 625

Украинский боксер завоевал награду на Европейских играх, но проиграл россиянину

28-06-2019, 17:20
Спорт 625 0
Украинский боксер Евгений Барабанов добавил в медальную копилку сборной Украины на Европейских играх 28-ю медаль. Наш спортсмен завоевал бронзовую награду.

Евгений Барабанов сумел добраться до полуфинала турнира, но остановился в шаге от финала.

В весовой категории до 69 килограммов Барабанов проиграл россиянину Агрба Харитону. Судейские записки показали, что россиянин выиграл каждый раунд и одержал победу со счетом 5:0.

Хотя во время поединка рефери вынес россиянину предупреждение. Впрочем, это не помогло Евгению пробиться в финал.

Таким образом, боксер добыл для Украины 28-ю медаль в Минске. Медаль Барабанова – 10-я бронза в активе "сине-желтых".

Спорт 17:25 Среда 0 1 893 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.