Останні головні новини України » Новости » Спорт » Сборная Украины по футболу в напряженном матче проиграла Португалии в полуфинале ЕИ-2019
22:20 Пятница 0 613

Сборная Украины по футболу в напряженном матче проиграла Португалии в полуфинале ЕИ-2019

28-06-2019, 22:20
Спорт 613 0
Сборная Украины уступила Португалии (2:3) в полуфинале турнира по пляжному футболу в рамках Европейских игр.

Португалия – Украина 3:2 (экстра-тайм)
Голы:
Сараева, Коимбра, Мартинш-Корнийчук, Заворотный

"Сине-желтые" выигрывали у именитого оппонента после второго периода со счетом 2:1, но в третьей 12-минутке пропустили во второй раз и, как следствие, игра перешла в дополнительное время.

В экстратайме "Европейские бразильцы" еще однажды отправили игровое орудие в сетку нашей команды и одержали победу со счетом 3:2. В составе украинской команды забитыми голами отметились Александр Корнейчук и Ярослав Заворотный.

Сборная Украины в матче за бронзу встретится со Швейцарией. Медальные матчи Европейских игр запланированы на субботу, 29 июня.

Напомним, сборная Украины заняла второе место по итогам группового этапа, поочередно обыграв Италию (5:4 пен.) и Испанию (6:4), но уступив России (1:5).

Спорт 17:25 Среда 0 1 891 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.