Останні головні новини України » Новости » Спорт » Футболист забил удивительный гол со своей половины поля: видео
14:10 Воскресенье 0 509

Футболист забил удивительный гол со своей половины поля: видео

23-06-2019, 14:10
Спорт 509 0
В полуфинальном матче Кубка FA в Малайзии между клубами "Паханг" и "Перак" был забит удивительный гол. Херольд Гулон забил со своей половины поля.

В первом тайме игроки команды "Паханг" забили дважды, однако после перерыва пропустили один гол. Поэтому в конце матча счет был 2:1.

Когда уже шло компенсированное арбитром время, защитник клуба "Паханг" Херольд Гулон решил выполнить штрафной удар со своей половины поля.

Футболист отправил мяч за шиворот вратарю и установил итоговый результат 3:1.

Переглянути цей допис в Instagram

WHAT ON EARTH?! ⁣ ⁣⁣ ⁣Former Blackburn defender Herold Goulon scored a stunning free kick from INSIDE HIS OWN HALF during Pahang’s Malaysian FA Cup semi-final! ⁣ ⁣⁣ ⁣An outrageous effort!

Допис, поширений Sky Sports (@skysports) 23 Чер 2019 р. о 3:21 PDT

Команды проведут ответный матч на половине поля "Пераку". Игра состоится 29 июня. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 878 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.