Останні головні новини України » Новости » Спорт » Ястремская третьей из украинок вышла в основную сетку турнира WTA в Истборне
20:00 Суббота 0 415

Ястремская третьей из украинок вышла в основную сетку турнира WTA в Истборне

22-06-2019, 20:00
Спорт 415 0
Украинская теннисистка Даяна Ястремская обыграла швейцарку Викторию Голубич в финале квалификации турнира WTA в Истборне, Великобритания.

Матч длился 1 час и 4 минуты и завершился со счетом 6:4, 6:1 в пользу украинки.

За это время первая сеяная отбора украинка 2 раза подала навылет, допустила 5 двойных ошибок и выиграла 6 геймов на приеме. В свою очередь, десятый номер посева квалификации Голубич обошлась без эйсов, совершила 3 "двойных" и реализовала 3 брейк-пойнта.

Таким образом, Ястремская составит компанию Лесе Цуренко и Элине Свитолиной в основной сетке турнира.

Основная часть соревнований стартует 23 июня, а финальный матч будет сыгран в следующую субботу, 29 июня.

Спорт 17:25 Среда 0 1 877 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.