Александр подписал новый контракт с англичанами сроком на 5 лет, информирует официальный сайт "Сити".
"Трудно выразить, насколько я счастлив подписать это соглашение", – прокомментировал Зинченко подписание контракта. "Этот клуб предлагает игрокам все, что нужно для усовершенствования и развития, поэтому быть здесь еще на пять лет – это честь", – сказал футболист.
https://t.co/s7LAg6DjWC
— Manchester City (@ManCity)
20 июня 2019 г.
YESSSSSSSSSSS!
5️⃣ more years of @Azinchenko17
#mancity pic.twitter.com/JlilPP5X6B
— Manchester City (@ManCity)
20 июня 2019 г.
Зинченко перешел в "Манчестер Сити" из "Уфы" летом 2016 года. Он сразу отправился в аренду в нидерландский ПСВ.
После возвращения в английский клуб Зинченко удалось стать основным игроком. Александр в основном играет на позиции левого защитника.
Вместе с "Манчестер Сити" Зинченко дважды стал чемпионом Англии (2017/18, 2018/19), дважды обладателем Кубка Футбольной лиги (2017/18, 2018/19), Обладателем Кубка Англии 2019 и обладателем Суперкубка Англии 2018 года.
В прошлом сезоне Александр провел за "горожан" 29 матчей во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 5 результативных передач. Кроме того, Зинченко стал основным игроком сборной Украины. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
