Останні головні новини України » Новости » Спорт » Аргентина вновь потерпела неудачу на Копа Америка, Колумбия одолела Катар: видео
10:20 Четверг 0 302

Аргентина вновь потерпела неудачу на Копа Америка, Колумбия одолела Катар: видео

20-06-2019, 10:20
Спорт 302 0
В группе B определился первый участник плей-офф раунда Копа Америка. Колумбия минимально обыграла Катар и вышла в плей-офф с первого места.

Колумбия – Катар 1:0
Гол: Сапата, 86

Единственный гол в матче болельщики увидели в конце матча. На 86 минуте Сапата головой замкнул навес в штрафную и вырвал победу для колумбийцев.

Аргентина – Парагвай 1:1
Голы:
Месси, 57 (пен.) – Санчес, 37

В другом матче этой группы Аргентина и Парагвай не смогли выявить сильнейшего. В первом тайме вперед вышли номинальные гости благодаря голу Санчеса. Однако после перерыва Аргентина сравняла счет. С пенальти отличился Лионель Месси.

В группе B Колумбия набрала уже 6 очков и гарантировала себе участие в плей-офф. Парагвай имеет два очка, Аргентина только одно, а у Катара ноль. В последнем туре Парагвай сыграет против Колумбии, а Катар с Аргентиной. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 887 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.