Останні головні новини України » Новости » Спорт » Мораес неожиданно намекнул, что покинет "Шахтер"
19:40 Среда 0 358

Мораес неожиданно намекнул, что покинет "Шахтер"

19-06-2019, 19:40
Спорт 358 0
Форвард "Шахтера" и сборной Украины Жуниор Мораес посетил клубную базу "Сантоса".
Форвард "Шахтера" и сборной Украины Жуниор Мораес посетил клубную базу "Сантоса".

Экс-игрок бразильского "Сантоса" Жуниор Мораес в будущем вновь может выступать за свой первый клуб, о чем сообщил сам форвард.




Я играю со своими друзьями из "Шахтера", мне очень весело с ними. "Сантос" – самая известная команда в мире, откуда вышли в свет король футбола Пеле и многие другие звезды. Очень скучаю по Бразилии, я был очень молод, когда уехал отсюда. С тех пор многое изменилось. Возникает вопрос, как это будет снова – сыграть за "Сантос". Я всегда болею за эту команду,
– сказал Мораес.






Отметим, что натурализованный бразилец выступал за "Сантос" в период с 2006 по 2009 годы. Контракт 32-летнего нападающего с донецким клубом рассчитан до лета 2020 года.



В данный момент Мораес взял украинское гражданство, из-за чего протестовали Люксембург и Португалия, но их запросы были отменены УЕФА, а 19 июня отменили также и апелляции.



В прошлом сезоне УПЛ Мораес в составе "Шахтера" во всех турнирах забил 26 голов и сделал 12 ассистов в 39 встречах.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.