Останні головні новини України » Новости » Спорт » Директор "Фенербахче" вылетел в Германию касательно трансфера Коноплянки, но тренер против
13:40 Среда 0 556

Директор "Фенербахче" вылетел в Германию касательно трансфера Коноплянки, но тренер против

19-06-2019, 13:40
Спорт 556 0
Спортивный директор Фенербахче Дамьен Комолли отправился в Германию, чтобы обсудить с руководством "Шальке" переход вингера Евгения Коноплянки.
Спортивный директор Фенербахче Дамьен Комолли отправился в Германию, чтобы обсудить с руководством "Шальке" переход вингера Евгения Коноплянки.

Комолли собирается предложить "Шальке" 3 миллиона евро за Коноплянку. Об этом сообщает Fanatik.




"Кобальтовые" не намерены удерживать украинца, который получает 2,6 миллиона евро зарплаты после вычета налогов и не имеет в Гельзенкирхене достаточно игрового времени.



Однако, против сделки выступил главный тренер турецкого гранда Эрсун Янал. Специалист считает, что для успешного выступления в следующем сезоне "Фенербахче" следует подписать в летнее окно более сильных игроков, чем Коноплянка.



Коноплянка перешел в "Шальке" летом 2017 года из "Севильи" за 12,5 миллионов евро. В прошлом сезоне 29-летний вингер принял участие в 21 матче команды во всех турнирах, забив 1 гол и сделав 2 результативные передачи.



"Фенербахче" занял 6 место в чемпионате Турции и не попал в еврокубки. "Шальке" же финишировал 14-м, оторвавшись от зоны вылета всего на 5 пунктов.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.