Сергей Булеца рассказал каналу "Трендец", как оценивает свой переход в "Днепр-1" на правах аренды.
Булеца заявил, что молодым футболистам не дают шансов продемонстрировать свой потенциал в первой команде "Динамо". Поэтому практика, которую Булеца и Супряга смогут получить в "Днепре-1", важна.
Кроме того, Сергей сказал, что он с Супрягой не подходит тренерам "Динамо". Именно это сказали молодым футболистам в киевском клубе.
Я хочу расти как футболист, играть в высшей лиге, стать топ-футболистом. Надо работать, где высокий уровень,
– прокомментировал Булеца возможен переход в Днепровский клуб.
Супряга перешел в "Динамо" как раз из "Днепр-1". В прошлом сезоне, игрок сыграл в 10 матчах за киевскую команду, в которых отдал лишь одну результативную передачу.
Что касатеся Булецы, то он пока не дебютировал на взрослом уровне. До этого он выступал только за юношеские (U-19) и молодежные (U-21) команды "Динамо". На Чемпионате мира футболист забил три гола и отдал две результативные передачи, за что получил "Серебряный мяч".
Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
59
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 827
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 573
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
