Останні головні новини України » Новости » Спорт » Президент клуба избил арбитра во время футбольного матча: видео
17:40 Вторник 0 296

Президент клуба избил арбитра во время футбольного матча: видео

18-06-2019, 17:40
Спорт 296 0
Скандалом закончился футбольный матч на Львовщине. Там в местном чемпионате президент футбольного клуба ударил арбитра матча.
Скандалом закончился футбольный матч на Львовщине. Там в местном чемпионате президент футбольного клуба ударил арбитра матча.

Инцидент случился в воскресенье, 16 июня, в матче между "Фениксом-Стефано" и "Мостиска". Во втором тайме хозяева поля вышли вперед. А футболист гостей Максим Козырев получил желтую карточку. Между ним и арбитром встречи возник спор, после чего игрок толкнул судью. За это он сразу получил красную карточку.




В инцидент вмешался и президент футбольного клуба "Мостиска" Андрей Шагало. Он ударил кулаком арбитра во время этого спора. И тоже получил красную карточку.



Матч так и не был доигран. "Мостиска" отказались продолжать матч. Теперь судьбу этого противостояния будет решать Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Львовской области.






Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.