Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Милан" обсудил покупку футболиста "Динамо" с Шевченко
20:00 Вторник 0 559

"Милан" обсудил покупку футболиста "Динамо" с Шевченко

18-06-2019, 20:00
Спорт 559 0
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко обсудил с техническим директором "Милана" переход Виталия Миколенко в итальянский клуб. Футболист "Динамо" может перейти в "Милан" уже в это трансферное окно.
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко обсудил с техническим директором "Милана" переход Виталия Миколенко в итальянский клуб. Футболист "Динамо" может перейти в "Милан" уже в это трансферное окно.

Сперва сайт итальянского журналиста Джанлуки ди Марцио сообщил, что "Милан" проявляет интерес к защитнику "Динамо" и сборной Украины.




Однако впоследствии на сайте ди Марцио появилась информация, что наставник сборной Украины Андрей Шевченко обсудил с техническим директором "Милана" Паоло Мальдини переход молодого футболиста.



Шевченко знаком с Мальдини со времен выступлений за итальянский клуб. Вместе с Паоло в 2003 Шевченко выиграл Лигу чемпионов. Очевидно, что Шевченко сохранил тесные отношения с итальянцем и мог представить Миколенко.



По данным авторитетного портала Transfermarkt, стоимость 20-летнего Виталия составляет лишь 2 миллиона евро. Сайт ди Марцио информирует, что "россонери" готовы заплатить за украинца 6-7 миллионов евро.



Контракт Миколенко с "Динамо" действует до лета 2023 года. В прошлом сезоне Виталий стал основным игроком "Динамо" и сыграл 32 матча. В них он забил 1 гол и отдал 5 результативных передач. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.