Останні головні новини України » Новости » Спорт » Львовские "Карпаты" получили тренера на новый сезон
15:10 Вторник 0 637

Львовские "Карпаты" получили тренера на новый сезон

18-06-2019, 15:10
Спорт 637 0
Руководство львовских "Карпат" решило оставить тренера Александра Чижевского главным наставником команды. До этого он был исполняющим обязанности главного тренера.
Руководство львовских "Карпат" решило оставить тренера Александра Чижевского главным наставником команды. До этого он был исполняющим обязанности главного тренера.

Соответственно, именно Александр Чижевский будет готовить команду к новому сезону. О тренерском штабе будет сообщено позже.



Александр Чижевский возглавил команду в конце сезона. Под его руководством "Карпаты" выиграли последний матч чемпионата против "Арсенал-Киев". А после этого в двухматчевом противостоянии прошли луцкую "Волынь" и остались в УПЛ. Первый матч во Львове закончился вничью 0:0, а в Луцке "Карпаты" побеждали 3:1. Однако тот матч так и не доиграли из-за фанатов, которые выбежали на поле. В итоге "Волыни" было засчитано техническое поражение.




"Карпаты" стартуют в чемпионате матчем против киевского "Динамо" на собственном поле. Однако когда именно состоится матч, пока неизвестно. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.