Останні головні новини України » Новости » Спорт » Копа Америка: сборная Чили в ярком стиле разгромила Японию (видео)
09:20 Вторник 0 543

Копа Америка: сборная Чили в ярком стиле разгромила Японию (видео)

18-06-2019, 09:20
Спорт 543 0
В матче первого тура группового этапа Кубка Америки сборная Чили разгромила команду Японии со счетом 4:0.

Япония – Чили 0:4
Голы: Пульгар, 41, Е. Варгас, 54, 83 А.Санчес, 82

Начало разгрома гостей Кубка Америки чилийцы положили на 41-й минуте, когда полузащитник "Болоньи" Пульгар после подачи углового выиграл второй этаж и без шансов для вратаря пробил в ближний угол.

Во втором тайме за дело взялись главные звезды "красных". Варгас на 54-й минуте благодаря рикошету удвоил преимущество чилийцев, а в концовке матча номинальные гости еще дважды вскрыли оборону Японии. Санчес на дальней штанге головой замкнул подачу с правого фланга, а Варгас после выхода один на один в красивой дуге перебросил вратаря.

Сейчас Чили с Уругваем находятся на первой строчке турнирной таблицы группы С, у них по 3 очка.

Видео голов и обзор матча Япония – Чили

Спорт 17:25 Среда 0 1 895 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.