Останні головні новини України » Новости » Спорт » Джошуа назвал дату боя-реванша с Руисом, стороны договариваются о месте
19:40 Вторник 0 687

Джошуа назвал дату боя-реванша с Руисом, стороны договариваются о месте

18-06-2019, 19:40
Спорт 687 0
Одним из самых ожидаемых боев 2019 года станет реванш между Энтони Джошуа и Энди Руисом. Последний неожиданно победил британца и отобрал его чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.
Одним из самых ожидаемых боев 2019 года станет реванш между Энтони Джошуа и Энди Руисом. Последний неожиданно победил британца и отобрал его чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

Напомним, 1 июня Энди Руис техническим нокаутом победил Энтони Джошуа. Для британца это стало первым поражением на профессиональном ринге.




Однако в контракте между боксерами был пункт о реванше. Поэтому стороны его активизировали.



По данным журналиста Майкла Бенсона, бой Джошуа – Руис состоится в ноябре.



Anthony Joshua says he believes his rematch with Andy Ruiz Jr will take place in November. He insists he is staying with trainer Rob McCracken despite renewed speculation that they are going to split.


— Michael Benson (@MichaelBensonn)
17 червня 2019 р.

Однако неизвестным остается место проведения боя. Руис заявлял, что хотел бы драться в Мексике, откуда родом его родители (сам он имеет американское гражданство. Хотя после боя с Джошуа одел на себя флаг Мексики).



Сторона Руиса заявляет, что среди возможных мест есть Мехико, Нью-Йорк и Лондон. Однако все будет зависеть от того, как договорятся промоутеры боксеров. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.