Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Динамо" борется с "Брагой" за польского футболиста
16:40 Вторник 0 455

"Динамо" борется с "Брагой" за польского футболиста

18-06-2019, 16:40
Спорт 455 0
Киевское "Динамо" может приобрести очередного футболиста из польского чемпионата. Внимание "бело-синих" привлек защитник Матеушем Ветеска из "Легии".
Киевское "Динамо" может приобрести очередного футболиста из польского чемпионата. Внимание "бело-синих" привлек защитник Матеушем Ветеска из "Легии".

Зимой "Динамо" якобы рассматривало трансфер польского футболиста, однако до подписания контракта дело не дошло.




Теперь же киевляне вроде бы возобновили интерес к футболисту. Как сообщает польский журналист Super Express и корреспондент UEFA Петр Кожминский," Динамо " интересуется 22-летним защитником.



В комментарии украинскому ресурсу FootballHub журналист заявил, что "Лех" может согласиться продать Матеуша в "Динамо" за 2 миллиона евро. Журналист сказал, что Ветеска обладает хорошим первым пасом, но ему не хватает скорости.



Также поляком интересуется португальская "Брага".



NEWS: Sporting Braga mocno zainteresowany Mateuszem Wieteska. Wrócił tez temat transferu do Dynama Kijów. Generalnie spory ruch wokół niego. Jak widać warto dobrze zagrać na EURO U 21.


— Piotr Koźmiński (@UEFAComPiotrK)
17 июня 2019 г.

В прошлом сезоне Ветеска провел за варшавскую "Легию" 42 матчей. Сейчас выступает за Молодежную сборную Польши на чемпионате Европы. В первом матче поляки победили бельгийцев (3:2).



Ранее "Динамо" приобрело из польского чемпионата Тамаша Кадара и Томаша Кендзьору. Оба переехали в Киев из польского "Леха". В 2014 году в "Динамо" из "Леха" перешел нападающий Лукаш Теодорчик. Таким образом можно предположить, что руководство киевлян имеет хорошие отношения с польскими клубами. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.