Останні головні новини України » Новости » Спорт » Маркевич возглавил клуб из Первой лиги
14:10 Понедельник 0 625

Маркевич возглавил клуб из Первой лиги

17-06-2019, 14:10
Спорт 625 0
Остап Маркевич возглавил клуб Первой лиги "Агробизнес". В ближайшее время он вернется в Украину и приступит к работе с командой.
Остап Маркевич возглавил клуб Первой лиги "Агробизнес". В ближайшее время он вернется в Украину и приступит к работе с командой.

Об этом сообщает официальный сайт представителя Первой лиги.




В течение последних трех лет Остап Маркевич работал тренером в академии "Вильярреала", тренировал команду U-19.



К слову, исполняющий обязанности главного тренера "Агробизнеса" Андрей Донец перейдет на должность вице-президента клуба.



В сезоне 2018/2019 первой лиги "Агробизнес" занял 13 место, однако сохранил прописку в переходных матчах с запорожским "Металлургом".



Как известно, 41-летний Остап Маркевич является старшим сыном известного украинского тренера Мирона Богдановича Маркевича.



Подписыватесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.