Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » О чем будут новые «Охотники за привидениями»?
14:50 Пятница 0 855

О чем будут новые «Охотники за привидениями»?

14-06-2019, 14:50
Режиссер рассказал о сюжете будущего фильма
О чем будут новые «Охотники за привидениями»?

Режиссер рассказал о сюжете будущего фильма


Кинокомпания Sony Pictures начала подготовку к съемкам нового фильма «Охотники за привидениями». Планируется, что они начнутся уже этим летом. Работа над сценарием велась в строжайшей секретности. Но режиссер Джейсон Рейтман приоткрыл тайну, рассказав, как придумал сюжет новых «Охотников за привидениями».


– Этот персонаж пришел ко мне, – поделился Джейсон Рейтман. – Это была 12-летняя девочка. Я не знал, кто она такая и почему заглянула ко мне в голову, но я увидел ее с протонным рюкзаком в руках. И я написал эту историю. Она формировалась в течение многих лет. Все началось с девочки, и вдруг это была семья. И в конце концов, я знал, что это тот фильм, который мне нужно было сделать, нужно было написать.


Читайте также: Сигурни Уивер появится в новых "Охотниках за привидениями"


Уже стало известно, что девочку сыграет МакКенна Грейс, а ее матерью станет Керри Кун. Кто же станет «охотниками», пока не известно.


Режиссер Джейсон Рейтман попытается повторить успех своего отца, который снял первые два фильма «Охотники за привидениями» 1984 и 1989 рокив.Окрим режиссерских обязанностей, Рейтман частично взял на себя написание сценария вместе с Джил Кенаном.


Планируется, что в прокат новый фильм «Охотники за привидениями» выйдет летом 2020 года.



Источник: novy.tv


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив