12:40 Пятница 0 418

Не забыли: о Spice Girls снимут фильм

14-06-2019, 12:40
В ленте будет и Виктория Бекхэм
Не забыли: о Spice Girls снимут фильм

В ленте будет и Виктория Бекхэм


Легендарная девичья группа Spice Girls снимается в полнометражном анимационном фильме. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.


Недавно участницы коллектива вновь объединились и отправились в турне. Правда, Виктория Бекхэм через свой насыщенный график к ним присоединиться не смогла. Но на съемки в фильме время у нее нашлось. Студия Paramount Animation подтвердила, что над фильмом работает вся пятерка.


– В Spice Girls была идея, которую мы развиваем. Они очень вовлечены, – интригует президент Paramount Animation Мирей Сория.


Подробности по сюжету остаются неизвестными так сам, как и название фильма. В анимационный фильм войдут новые песни коллектива, а также классика 90-х, которую мгновенно узнают преданные фанаты. Для группы Spice Girls это будет не первый фильм об их творчестве. Предварительное кино «Spice World» в 1997 году принесло 100 миллионов долларов в мировом прокате.


Читайте также: Лучший актер года станет главным злодеем в новом "Джеймсе Бонде"


Представить новый фильм о Spice Girls планируют в 2020 году.



Источник: novy.tv
Фото: YouTube


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 824 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".