Останні головні новини України » Новости » Спорт » Суд вынес громкое решение по российским футболистам Кокорину и Мамаеву, которые избили людей
19:40 Четверг 0 652

Суд вынес громкое решение по российским футболистам Кокорину и Мамаеву, которые избили людей

13-06-2019, 19:40
Спорт 652 0
В четверг, 13 июня, состоялось рассмотрение апелляции по делу нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, обвиняемых вместе с двумя сообщниками в избиении нескольких человек в Москве в октябре 2018 года.
В четверг, 13 июня, состоялось рассмотрение апелляции по делу нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, обвиняемых вместе с двумя сообщниками в избиении нескольких человек в Москве в октябре 2018 года.

Кокорин и Мамаев все же отправятся в колонию общего режима. Как сообщает sport-express, суд отклонил апелляции игроков на уменьшение приговора, который они получили в начале мая.




Таким образом, наказание для футболистов и их компании осталось в силе. Отмечается, что в колонию оба отправятся в течение следующих двух недель.



Брать Кокорины – Александр и Кирилл – осуждены на год и шесть месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима, а Павел Мамаев и Александр Протасовицкий – на год и пять месяцев.



В чем обвинили Мамаева и Кокорина



7 октября в Санкт-Петербурге клуб "Зенит", в котором выступает Кокорин, принимал "Краснодар" Мамаева. Последний забил гол в этом матче, но выиграл "Зенит". После этого оба футболиста отправились в Москву праздновать десятилетие своей дружбы.
Уже в Москве игроки навеселе избили водителя на парковке, после чего начали драку с посетителями в кафе. Пострадавшим оказался один из чиновников.
10 октября футболистов задержали и поместили в изолятор временного содержания за избиение чиновников в центре Москвы. 11 октября состоялись очные ставки с пострадавшими, а 12 октября было принято решение о мере пресечения. Сначала Кокорин и Мамаев были задержаны в СИЗО до 8 декабря. Впоследствии их арест неоднократно продлевали.

Подписывайтесь на наш​ Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 861 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.