Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Сериал "Чернобыль" хотят продлить: снимать планируют в Украине
16:20 Среда 0 367

Сериал "Чернобыль" хотят продлить: снимать планируют в Украине

12-06-2019, 16:20
О чём будет новая серия самого рейтингового сериала в истории?
Сериал "Чернобыль" хотят продлить: снимать планируют в Украине

О чём будет новая серия самого рейтингового сериала в истории?


Неделю назад вышла последняя серия самого рейтингового сериала в истории - "Чернобыль" от HBO. Он не оставил равнодушным никого - хоть у критиков и есть несколько замечаний к фактическим неточностям, они всё равно считают сериал шедевральным.


Состоит "Чернобыль" всего лишь из 5 серий, однако стало известно, что создатели сериала хотят продлить его на шестой эпизод. Как сообщили в Управлении туризма и промоций КГГА, новую серию планируют снять в Украине.


"Создатели мини-сериала "Чернобыль" обсуждают возможность вернуться в Киев и Чернобыльскую зону, чтобы снять 6 эпизод - документальную серию о том, как выглядит Чернобыльская зона 30+ лет после катастрофы и взять интервью со свидетелями аварии на ЧАЭС" - сказано в сообщении Управления туризма и промоций.


Читайте также: Где снимали сериал Чернобыль? Локации к финальному эпизоду



Отметим, что 5 серий "Чернобыля" снимали в Литве, и лишь несколько эпизодов - в Киеве.



Источник: afisha.tochka.net


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 824 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".