Останні головні новини України » Новости » Спорт » Сборная России U-20 пропустила курьезный гол от вратаря с чужой половины поля
10:50 Среда 0 250

Сборная России U-20 пропустила курьезный гол от вратаря с чужой половины поля

12-06-2019, 10:50
Спорт 250 0
Сборная России U-20 проиграла команде региона "Урал-Поволжье" в рамках Кубка Олимп-ПФЛ "Переправа". Решающий мяч забил голкипер "Урала".

На 76-й минуте судья зафиксировал фол со стороны сборной России на чужой половине поля и назначил штрафной удар.

К мячу подошел вратарь Андрей Чернов и мощно ударил. В штрафной мяч отскочил от газона и попал в сетку – голкипер сборной вышел из ворот слишком далеко.

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу "Урала". На 76-й минуте "Урал" вел в три мяча, но сборной России удалось отыграть два в конце матча.

Пока сборная России U-20 играет товарищеские матчи, украинская команда U-20 пробилась в финал чемпионата мира, который проходит в Польше. В полуфинале подопечные Александра Петракова обыграли команду Италии. В финале соперником "сине-желтых" будут футболисты Южной Кореи. Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 891 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.