Останні головні новини України » Новости » Спорт » Волейбол: мужская сборная Украины легко победила Финляндию в матче Золотой Евролиги
20:40 Суббота 0 416

Волейбол: мужская сборная Украины легко победила Финляндию в матче Золотой Евролиги

8-06-2019, 20:40
Спорт 416 0
Мужская сборная Украины в субботу, 8 июня, в Запорожье провела матч 4-го тура группового раунда Золотой Евролиги, в котором победила команду Финляндии.

Украина – Финляндия 3:0 (25:16, 25:20, 25:23)

Украинская команда довольно легко в Запорожье победила гостей из Финляндии, которые занимают последнее место в группе C. Первый и второй сет "сине-желтые" взяли очень легко.

Упорная борьба шла в последней партии, однако подопечные Угиса Крастиньша все же вырвали победу.

Победа позволила Украине выйти на второе место в турнирной таблице. Однако подвинуть украинскую команду может Чехия, если победит Беларусь.

Следующий матч Украина проведет 12 июня против Чехии, а 15 июня против Беларуси. Два матча будут домашние для украинцев. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 872 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.