Останні головні новини України » Новости » Спорт » Почему Владимир Кличко не выйдет на ринг в 2019 году
20:50 Четверг 0 500

Почему Владимир Кличко не выйдет на ринг в 2019 году

6-06-2019, 20:50
Спорт 500 0
Украинский боксер Владимир Кличко пока официально не принял предложение стриминговои платформы DAZN о трех боях в 2019 году. Но может выйти в ринг позже.
Украинский боксер Владимир Кличко пока официально не принял предложение стриминговои платформы DAZN о трех боях в 2019 году. Но может выйти в ринг позже.

Напомним, DAZN предлагало Владимиру Кличко 80 миллионов долларов за победу в трех боях. Но все они должны были состояться в 2019 году. При этом следующий бой проводили только при условии победы в предыдущем. Но Кличко так и не согласился, поэтому провести все три боя в 2019 году уже не удастся.




Но как минимум один официальный бой Владимир Кличко таки проведет, убеждает Sport Arena. По их данным, боксер хочет побить рекорд Джорджа Мартина, который стал чемпионом мира в возрасте 45 лет, 9 месяцев и 16 дней. В ноябре 1994 года он победил Майкла Мурера. И это абсолютный рекорд в супертяжелом весе. И его хочет побить Кличко.



Любая боксерская федерация может предоставить Владимиру Кличко чемпионский бой, если он захочет вернуться в ринг. Но если украинец хочет побить рекорд, то он должен провести бой не раньше 11 января 2022. Тогда Владимиру Кличко исполнится 45 лет, 9 месяцев и 17 дней.



Если бы Кличко решил вернуться в профессиональный бокс в 2019 году, то до этой даты (когда можно было бы побить рекорд) ему бы пришлось провести бы как минимум 5-6 боев. А его соперниками бы тогда выступили Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер или Энтони Джошуа. И выиграть у них. Хотя двум из них (Фьюри и Джошуа) он проиграл.



В 2017 году Владимир Кличко завершил карьеру боксера: чем он занимается сейчас?
После завершения профессиональной карьеры боксера он начал преподавать в швейцарском университете Санкт-Галлена. Владимир разработал и ведет курс под названием CAS Change & Innovation Management.
В 2018 году Владимир представил свою книгу под названием "Управление вызовами", в которой рассказывается о том, как достичь поставленных целей.



Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 861 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.