Гвинет Пэлтроу, которая в течение последнего десятилетия играет подругу "Железного человека" Тони Старка, анонсировала свой уход из киновселенной Marvel.
В интервью Variety актриса рассказала, что планирует попрощаться с ролью Пеппер Поттс после выхода блокбастера "Мстители: Финал".
"Я уже старовата для облачения в супергеройский костюм. Мне очень повезло, ведь изначально меня уговорили сняться в первом фильме – я дружила с режиссером Джоном Фавро. Это был невероятный опыт – сначала сыграть в "Железном человеке", а затем наблюдать, насколько важным он становится для фанатов", - заявила Пэлтроу.
Читайте также: Названа самая высокооплачиваемая звезда фильмов Marvel
В то же время, актриса отметила, что она не против появиться в образе Пеппер, но только в небольшом камео-эпизоде или во флэшбэке.
Напомним, украинская премьера фильма "Мстители: Финал" запланирована на 25 апреля 2019 года. Первый тизер фильма "Мстители: Финал", который продолжает события "Мстителей: Войны бесконечности" установил новый рекорд по просмотрам.
Источник: 112.ua
Фото: instagram
Источник: tvgid.ua
16:37
Четверг
0
0
Тарас Тополя вперше розповів, де живе після розлучення
...
09:39
Воскресенье
0
Евровидение 2026: результат LELEKA и как голосовали за Украину
14:03
Воскресенье
0
Тейлор Свіфт подала заявки на захист голосу та зовнішності від ШІ
17:38
Понедельник
0
У Німеччині відбувся найбільший рок-концерт в історії країни
Шоу бизнес
14:45
Воскресенье
0
0
Гурт «Антитіла» передав допомогу ГУР на 1,5 мільйона гривень
...
