Останні головні новини України » Новости » Спорт » Женская сборная Украины сыграет против России в матче за 3 место на чемпионате Европы
19:33 Суббота 0 698

Женская сборная Украины сыграет против России в матче за 3 место на чемпионате Европы

16-02-2019, 19:33
Спорт 698 0
В полуфинале футзального Евро среди женщин сборной Украины не удалось выиграть у хозяек турнира, сборной Португалии – 1:5.

Украина – Португалия 1:5
Голы: Сидоренко, 22 – Сильва, 14, 39, Фифо, 28, 40, Ванесса, 33

В первом тайме свое огромное преимущество португальская команда воплотила лишь в один гол – 0:1.

После перерыва украинки отыгрались. Быструю контратаку завершила Сидоренко – 1:1. Лишь в середине тайма португалки снова вышли вперед, а затем забили еще. В итоге, наша сборная уступила 1:5.

В параллельном полуфинальном матче сборная Испании разгромила Россию (5:0) и теперь украинкам предстоит сыграть с россиянками в матче за третье место, который состоится 17 февраля.

Спорт 17:25 Среда 0 1 875 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.