Останні головні новини України » Новости » Спорт » Спарринг украинских клубов на собрании завершился сенсационным результатом

Клуб УПЛ "Мариуполь" в Турции продолжает подготовку ко второй части сезона 2018/2019.

Мариуполь – Оболонь-Бровар 0:3
Голы:
Гуськов, 55; Шевченко, 78; Островский, 84

13 февраля подопечные Александра Бабича провели уже пятый контрольный поединок на втором зимнем сборе в Турции. Очередным соперником приазовцев стал киевский "Оболонь-Бровар".

Матч проходил в очень сложных погодных условиях. На Анталью обрушился сильный ливень со шквальным ветром. Однако, к такой погоде лучше приспособились именно "пивовары".

Во втором тайме, усилиями Гуськова, Шевченко и Островского, они забили три сухих мяча в ворота более именитого оппонента.

Первый матч после перерыва "Мариуполь" сыграет с донецким "Олимпиком". Базовая дата 19 тура – 23 февраля.

Подписывайтесь на наш​ Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 878 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.