Останні головні новини України » Новости » Спорт » В Испании футбольные болельщики устроили жуткий протест с гробом: видео
21:58 Вторник 0 445

В Испании футбольные болельщики устроили жуткий протест с гробом: видео

12-02-2019, 21:58
Спорт 445 0
В матче 23 тура чемпионата Испании по футболу между "Алавесом" и "Леванте" болельщики провели нестандартную акцию протеста.
В матче 23 тура чемпионата Испании по футболу между "Алавесом" и "Леванте" болельщики провели нестандартную акцию протеста.

Во время матча фанаты "Алавеса" провели своеобразный флешмоб в знак протеста против руководства Ла Лиги.




Поклонников клуба возмущает то, что Лига назначает поединки команды в будни.



Поэтому болельщики пронесли по стадиону гроб. Это, скорее всего, означает, что Лига убивает футбол.







El Alavés, se sigue quejando de los horarios, que le pone @LaLiga y la televisión, ellos opinan que el fútbol es para los fines de semana no para los días lunes. pic.twitter.com/6OdeEpqTym


— cristian (@CristianAra84)
12 лютого 2019 р.



Отметим, что "Алавес" удалось победить "Леванте" со счетом 2:0 и улучшить позицию в турнирной таблице. Теперь они на 6 месте с 35 очками в активе.




Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.