Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Съемки "Рыжей Сони" приостановлены из-за скандала с режиссером Брайаном Сингером
17:50 Вторник 0 670

Съемки "Рыжей Сони" приостановлены из-за скандала с режиссером Брайаном Сингером

12-02-2019, 17:50
Киностудия Millennium Films заморозила новый проект "Рыжая Соня" по комиксам Marvel.
Съемки "Рыжей Сони" приостановлены из-за скандала с режиссером Брайаном Сингером

Киностудия Millennium Films заморозила новый проект "Рыжая Соня" по комиксам Marvel.


Как сообщает Deadline, причиной стал скандал, в эпицентре которого из-за обвинений в сексуальных домогательствах оказался режиссер фильма Брайан Сингер ("Богемская рапсодия").


"Этот фильм не предлагался потенциальным покупателям ранее и не будет предложен в рамках европейского кинорынка на Берлинском кинофестивале", - прокомментировали представители студии.


Сам Сингер пока формально остается во главе новой экранизации, но сам факт приостановки всех работ свидетельствует о том, что студия готова пересмотреть свои отношения с режиссером. Ожидалось, что съемки "Рыжей Сони" стартуют уже летом 2019 года в Болгарии, но подбор актеров так и не начинался.


Читайте также: В США с Кевина Спейси и Стивена Сигала сняли обвинения в домогательствах


Напомним, Сингера обвиняют в педофилии уже не впервые. В декабре 2017 года иск в отношении кинематографиста подал Сезар Санчез Гузман. Он утверждал, что Сингер подверг его сексуальному насилию в 2003 году, когда ему было 17 лет. Тремя годами ранее обвинения в отношении Брайана Сингера также выдвигал Майкл Иган. Он заявил, что режиссер изнасиловал его в 1999 году, когда Иган был несовершеннолетним. Однако позже мужчина отозвал иск. В январе 2019 года еще четверо мужчин обвинили Сингера в педофилии. Режиссер отрицает все обвинения, называя их клеветой.



Источник: 112.ua
Фото: instagram


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".