Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинский футболист будет выступать в так называемом чемпионате Крыма
18:34 Воскресенье 0 705

Украинский футболист будет выступать в так называемом чемпионате Крыма

10-02-2019, 18:34
Спорт 705 0
Украинский защитник Артур Новотрясов будет выступать за "Крымтеплица". Команда играет в так называемом чемпионате Крыма, который проводится на оккупированном полуострове.
Украинский защитник Артур Новотрясов будет выступать за "Крымтеплица". Команда играет в так называемом чемпионате Крыма, который проводится на оккупированном полуострове.

Информация об этом размещена на официальном сайте клуба.




Стоит отметить, что Артур Новортрясов родился 19 июня 1992 года в Евпатории. Его первым профессиональным клубом была именно "Крымтеплица" из г. Молодежного. В целом с 2009 до 2012 года защитник сыграл за команду 62 матча, в которых забил три гола. Впоследствии в его карьере были симферопольская "Таврия", черновицкая "Буковина", львовские "Карпаты", мариупольский "Ильичевец", одесский "Черноморец" и "Ингулец" из поселка Петрово.



В 2011 году защитник провел один матч за юношескую сборную Украины.





Переглянути цей допис в Instagram

Первое подписание! С возвращением! Официально: Артур Новотрясов - игрок ФК "Крымтеплица" #кубокзимнийКФС #крымтеплица #вместенавсегда



Допис, поширений ФК Крымтеплица (@krimteplica) 3 Лют 2019 р. о 7:53 PST



Стоит отметить, что так называемый чемпионат Крыма никем не признается. А российским клубам, которые выступают на оккупированном полуострове в турнирах под эгидой так называемого Крымского футбольного союза, может грозить наказание от УЕФА.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.