Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Реал" одолел "Атлетико" в мадридском дерби и приблизился к "Барселоне": видео
16:26 Воскресенье 0 838

"Реал" одолел "Атлетико" в мадридском дерби и приблизился к "Барселоне": видео

10-02-2019, 16:26
Спорт 838 0
"Атлетико" проиграл "Реалу" в домашнем мадридском дерби в рамках 23 тура чемпионата Испании.
"Атлетико" проиграл "Реалу" в домашнем мадридском дерби в рамках 23 тура чемпионата Испании.

Атлетико – Реал 1:3
Голы: Гризманн, 25 – Каземиро, 16, Рамос, 42 (пен), Бейл, 74
Удаление: Партей, 80




Забитыми голами в составе "сливочных" отметились Каземиро (16 минута), Серхио Рамос (42, с пенальти) и Гарет Бейл (74). Единственное, на что хватило хозяев, так это мяч в исполнении Антуана Гризманна (25).



Интересно, что гол капитана "Реала" Рамоса с 11-метровой отметки получился противоречивым. Арбитр назначил пенальти с помощью системы VAR, при этом видеоповторы четко не показали, был ли фол защитника "Атлетико" Хосе Хименеса на Винисиусе Жуниоре в штрафной или за ее пределами.



Видео голов матча Атлетико – Реал




"Реал" одерживает 5 победу подряд в Ла Лиге и обходит "Атлетико" на 1 балл. До "Барселоны" теперь всего минус 5, но у каталонцев выездная игра с "Атлетиком" в запасе.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.