Останні головні новини України » Новости » Спорт » Непобедимый американский боксер обвинил Василия Ломаченко в коррупции
15:56 Воскресенье 0 277

Непобедимый американский боксер обвинил Василия Ломаченко в коррупции

10-02-2019, 15:56
Спорт 277 0
Американский боксер Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) обвинил в коррупции украинца Василия Ломаченко (12-1, 9 КО).
Американский боксер Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) обвинил в коррупции украинца Василия Ломаченко (12-1, 9 КО).

По мнению американца, который считается одним из возможных соперников чемпиона WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко, украинскому боксеру незаслуженно приписывают много заслуг. Об этом рассказывает VRinge.




Американский боксер Теофимо Лопес, который в любительской карьере провел 170 боев и потерпел всего 20 поражений, рассказал, что не боится боя с Ломаченко, который в свою очередь из 397 боев проиграл только один.



Многие хотят увидеть мой бой с Ломаченко. Я никого не боюсь и не вижу в этом ничего особенного. Смешно, что вы считаете украинца лучшим в мире только по той причине, что он движется не так, как другие боксеры. Вы приписываете ему слишком много заслуг. А то, что он выиграл две Олимпиады, я не учитываю – в любительском боксе все коррумпировано,
– заявил 21-летний Лопес.



Сообщается, что бой между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом скорее всего состоится в 2020 году.




Спорт 24 сообщал, что чемпион мира по версии IBF в легком весе Ричард Комми (28-2, 25 КО) не сможет провести бой с чемпионом WBO и WBA Василием Ломаченко в апреле.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.